La Academia

NOTICIAS CANTERA

Filtros

Filtrar
Reset
1-9 de 1171

Clasificación Tercera G9

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 At. Mancha Real 362010643512
2 Almería B 33209653225
3 Torredonjimeno 33209653525
4 Torreperogil 28207761617
5 Huétor Tájar 282061042825
6 Huétor Vega 25206772527
7 Real Jaén 25207492427
8 Poli Almería 23206591525
9 Loja 212063111532
10 Atl. Porcuna 212031252223
11 Maracena 20204881928

Agenda

16 AGO

22:00 Municipal Cartagonova

Partido

Jornada 1 FC Cartagena - UD Almería

20 AGO

22:00 Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 2 UD Almería - Real Oviedo

29 AGO

Lezama

Partido

Jornada 3 SD Amorebieta - UD Almería

05 SEP

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 4 UD Almería - Málaga CF

12 SEP

El Toralín

Partido

Jornada 5 SD Ponferradina - UD Almería

19 SEP

Santo Domingo

Partido

Jornada 6 AD Alcorcón - UD Almería

26 SEP

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 7 UD Almería - CD Tenerife

03 OCT

Estadio Municipal de Montilivi

Partido

Jornada 8 Girona FC - UD Almería

10 OCT

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 9 UD Almería - UD Las Palmas

17 OCT

Municipal de Ipurua

Partido

Jornada 10 SD Eibar - UD Almería

Ver agenda

  Twitter oficial @U_D_Almeria