La Academia

NOTICIAS CANTERA

Filtros

Filtrar
Reset
1-9 de 1153

Clasificación Tercera G9

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 At. Mancha Real 362010643512
2 Almería B 33209653225
3 Torredonjimeno 33209653525
4 Torreperogil 28207761617
5 Huétor Tájar 282061042825
6 Huétor Vega 25206772527
7 Real Jaén 25207492427
8 Poli Almería 23206591525
9 Loja 212063111532
10 Atl. Porcuna 212031252223
11 Maracena 20204881928

Agenda

07 MAY

21:00 Estadio Heliodoro Rodríguez López

Partido

Jornada 38 CD Tenerife - UD Almería

15 MAY

21:00 Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 39 UD Almería - Albacete BP

18 MAY

19:00 Municipal Cartagonova

Partido

Jornada 40 FC Cartagena - UD Almería

24 MAY

21:00 Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 41 UD Almería - UD Logroñés

30 MAY

21:00 El Molinón-Enrique Castro "Quini"

Partido

Jornada 42 Real Sporting - UD Almería

Ver agenda

  Twitter oficial @U_D_Almeria