La Academia

NOTICIAS CANTERA

Filtros

Filtrar
Reset
10-18 de 1143

Clasificación Tercera G9

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 At. Mancha Real 362010643512
2 Almería B 33209653225
3 Torredonjimeno 33209653525
4 Torreperogil 28207761617
5 Huétor Tájar 282061042825
6 Huétor Vega 25206772527
7 Real Jaén 25207492427
8 Poli Almería 23206591525
9 Loja 212063111532
10 Atl. Porcuna 212031252223
11 Maracena 20204881928

Agenda

25 ABR

16:00 Estadio Municipal de Anduva

Partido

Jornada 36 CD Mirandés - UD Almería

01 MAY

18:15 Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 37 UD Almería - Real Oviedo

09 MAY

Estadio Heliodoro Rodríguez López

Partido

Jornada 38 CD Tenerife - UD Almería

16 MAY

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 39 UD Almería - Albacete BP

19 MAY

Municipal Cartagonova

Partido

Jornada 40 FC Cartagena - UD Almería

23 MAY

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 41 UD Almería - UD Logroñés

30 MAY

El Molinón-Enrique Castro "Quini"

Partido

Jornada 42 Real Sporting - UD Almería

Ver agenda

  Twitter oficial @U_D_Almeria