La Academia

NOTICIAS CANTERA

Filtros

Filtrar
Reset
10-18 de 1102

Clasificación Tercera G9

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 Torreperogil 9623164
2 Almería B 85221105
3 Torredonjimeno 8422097
4 Huétor Tájar 6413054
5 Huétor Vega 6513143
6 Maracena 6513144
7 Loja 65203412
8 At. Mancha Real 5312061
9 Atl. Porcuna 4504123
10 Poli Almería 3403125
11 Real Jaén 1401337

Agenda

24 ENE

14:00 Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 22 UD Almería - CE Sabadell

30 ENE

21:00 Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 23 UD Almería - CD Castellón

07 FEB

Estadio Fernando Torres

Partido

Jornada 24 CF Fuenlabrada - UD Almería

14 FEB

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 25 UD Almería - UD Las Palmas

21 FEB

Estadio de Son Moix

Partido

Jornada 26 RCD Mallorca - UD Almería

28 FEB

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 27 UD Almería - CD Lugo

07 MZO

Estadio Municipal de Montilivi

Partido

Jornada 28 Girona FC - UD Almería

14 MZO

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 29 UD Almería - AD Alcorcón

21 MZO

El Toralín

Partido

Jornada 30 SD Ponferradina - UD Almería

28 MZO

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 31 UD Almería - CD Leganés

Ver agenda

  Twitter oficial @U_D_Almeria