La Academia

NOTICIAS CANTERA

Filtros

Filtrar
Reset
10-18 de 1040

Clasificación Tercera G9

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 Linares Depor 752924326016
2 CD El Ejido 572917664828
3 Motril 562916855024
4 Real Jaén 562917575425
5 Almería B 532915866028
6 Torredonjimeno 502914875333
7 Antequera 492914784232
8 El Palo 482913974437
9 At. Malagueño 3929116124137
10 Loja 3729910104955
11 At. Mancha Real 352971482529
12 Huétor Tájar 352998124248
13 Torreperogil 3429810113035
14 Maracena 3029612113341
15 Poli Almería 2929611123549
16 Vélez 282984173756
17 Huétor Vega 272976163348
18 Melilla 232958162164
19 Atl. Porcuna 202955192148
20 Alhaurín 132934222974

Agenda

13 AGO

19:30 Estadio Municipal de Montilivi

Partido

Jornada 43 Girona FC - UD Almería

16 AGO

19:00 Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 44 UD Almería - Girona FC

Ver agenda

  Twitter oficial @U_D_Almeria