La Academia

NOTICIAS CANTERA

Filtros

Filtrar
Reset
1-9 de 1192

Clasificación Tercera G9

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 At. Mancha Real 362010643512
2 Almería B 33209653225
3 Torredonjimeno 33209653525
4 Torreperogil 28207761617
5 Huétor Tájar 282061042825
6 Huétor Vega 25206772527
7 Real Jaén 25207492427
8 Poli Almería 23206591525
9 Loja 212063111532
10 Atl. Porcuna 212031252223
11 Maracena 20204881928

Agenda

17 SEP

21:00 Santo Domingo

Partido

Jornada 6 AD Alcorcón - UD Almería

24 SEP

21:00 Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 7 UD Almería - CD Tenerife

04 OCT

21:00 Estadio Municipal de Montilivi

Partido

Jornada 8 Girona FC - UD Almería

09 OCT

18:15 Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 9 UD Almería - UD Las Palmas

17 OCT

Municipal de Ipurua

Partido

Jornada 10 SD Eibar - UD Almería

20 OCT

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 11 UD Almería - R. Sociedad B

24 OCT

Estadio Municipal de Anduva

Partido

Jornada 12 CD Mirandés - UD Almería

31 OCT

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 13 UD Almería - CD Leganés

03 NOV

El Molinón-Enrique Castro "Quini"

Partido

Jornada 14 Real Sporting - UD Almería

07 NOV

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 15 UD Almería - Burgos CF

Ver agenda

  Twitter oficial @U_D_Almeria