Cantera / NOTICIAS CANTERA

NOTICIAS CANTERA

Filtros

Filtrar
Reset
28-36 de 714

Resultados y clasificaciones fútbol base

Clasificación Tercera G9

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 At. Malagueño 672921446923
2 Huétor Tájar 602918655635
3 Almería B 592918565824
4 Motril 592918566039
5 Antequera 572917665526
6 Real Jaén 552917484121
7 At. Mancha Real 512915685031
8 Linares Depor 4929154104833
9 Loja 482913975535
10 Torredonjimeno 462913795044
11 El Palo 4329127104637
12 Rincón 4229126114343
13 Vélez 3929116123946
14 Martos 3829115134661
15 San Pedro 292985162752
16 Juv. Torremolinos 282984173856
17 Huétor Vega 262968153345
18 Maracena 262968153149
19 Atarfe 262968152951
20 Guadix 232958162453
21 Villacarrillo 152936202352
22 Melistar 62913251782

Agenda primer equipo

24 FEB

18:00H · Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 28 UD Almería - Cultural Leonesa

04 MZO

20:00H · El Alcoraz

Partido

Jornada 29 SD Huesca - UD Almería

10 MZO

18:00H · Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 30 UD Almería - Rayo Vallecano

18 MZO

Estadio Municipal José Zorrilla

Partido

Jornada 31 R. Valladolid CF - UD Almería

25 MZO

Estadi Municipal de Reus

Partido

Jornada 32 CF Reus - UD Almería

Ver agenda

  Twitter oficial @U_D_Almeria