Cantera / NOTICIAS CANTERA

NOTICIAS CANTERA

Filtros

Filtrar
Reset
19-27 de 696

Resultados y clasificaciones fútbol base

Clasificación Tercera G9

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 At. Malagueño 542317335720
2 Almería B 472314544118
3 Huétor Tájar 472314543923
4 Real Jaén 462314453115
5 Antequera 452313644724
6 Motril 442313555033
7 El Palo 422312654326
8 Rincón 382311573631
9 Linares Depor 372311483724
10 Loja 35239864032
11 Torredonjimeno 34239773232
12 At. Mancha Real 33239683328
13 Martos 32239593745
14 Vélez 312394103239
15 Juv. Torremolinos 242373133343
16 San Pedro 232365121937
17 Huétor Vega 212356122534
18 Maracena 202348112639
19 Atarfe 202355132341
20 Guadix 152336141942
21 Villacarrillo 82315171340
22 Melistar 62313191461

Agenda primer equipo

20 ENE

18:00H · Carlos Tartiere

Partido

Jornada 23 R. Oviedo - UD Almería

28 ENE

18:00H · Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 24 UD Almería - CD Numancia

03 FEB

20:00H · Estadio Francisco Artés Carrasco

Partido

Jornada 25 Lorca FC - UD Almería

11 FEB

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 26 UD Almería - CA Osasuna

18 FEB

CD José Ramón Cisneros Palacios

Partido

Jornada 27 Sevilla Atlético - UD Almería

Ver agenda

  Twitter oficial @U_D_Almeria