Cantera / NOTICIAS CANTERA

NOTICIAS CANTERA

Filtros

Filtrar
Reset
1-9 de 550

Resultados y clasificaciones fútbol base

Clasificación Tercera G9

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 At. Malagueño 612519427322
2 Antequera 472514564427
3 Almería B 472514563720
4 Huétor Tájar 432512764331
5 Motril 422513394331
6 Martos 412512584029
7 Loja 402512494127
8 Guadix 362510693032
9 Rincón 362510692833
10 San Pedro 34259792627
11 El Palo 332596104037
12 Atarfe 33258982434
13 Vélez 322595113137
14 Torredonjimeno 302586112227
15 Maracena 282584133141
16 Huétor Vega 262551192735
17 R. Melilla 252567122744
18 Alhaurino 232565142744
19 Dos Hermanas 202555152955
20 Alhaurín 142528152757

Agenda primer equipo

26 FEB

16:00H · Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 27 UD Almería - UCAM Murcia CF

05 MZO

18:00H · Estadio Ángel Carro

Partido

Jornada 28 CD Lugo - UD Almería

12 MZO

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 29 UD Almería - SD Huesca

19 MZO

Estadio Ciutat de València

Partido

Jornada 30 Levante UD - UD Almería

26 MZO

Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 31 UD Almería - AD Alcorcón

Ver agenda

  Twitter oficial @U_D_Almeria