PLANTILLA / Unión Deportiva Almería SAD B

Plantilla Unión Deportiva Almería SAD B

Cuerpo técnico

Dorsal
Nickname
Posición
 RicardoEntrenador de porteros
 Fran FernándezEntrenador
 Edu FrapolliPreparador físico

Clasificación Tercera G9

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 At. Malagueño 361611323915
2 Almería B 36161132309
3 Motril 31169433421
4 Antequera 28168443018
5 Huétor Tájar 28168442319
6 Real Jaén 27168352012
7 Vélez 27168352423
8 Linares Depor 26168262419
9 El Palo 26167542318
10 Torredonjimeno 26167542320
11 Martos 25167452828
12 Rincón 24167362524
13 At. Mancha Real 22166462221
14 Huétor Vega 20165562121
15 Loja 19164752324
16 Juv. Torremolinos 18165382427
17 San Pedro 17164571420
18 Atarfe 16164481525
19 Maracena 11162591731
20 Guadix 11162591128
21 Villacarrillo 7161411822
22 Melistar 31603131043

  Twitter oficial @U_D_Almeria