Cantera / Almería B / Calendario Almería B

Calendario Segunda División B - Grupo IV

Jornada 1 - 26.08.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
Villanovense
Villanovense
Dom, 26/08 - CD Badajoz
CD Badajoz
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 26/08 - Real Murcia
Real Murcia
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 26/08 - Lorca FC
Lorca FC
Melilla
Melilla
Dom, 26/08 - CD El Ejido
CD El Ejido
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 26/08 - San Fernando
San Fernando
Almería B
Almería B
Dom, 26/08 - Marbella
Marbella
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 26/08 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 26/08 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 26/08 - Granada CF B
Granada CF B
Recreativo
Recreativo
Dom, 26/08 - Don Benito
Don Benito
Ir arriba
Jornada 2 - 02.09.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 02/09 - Recreativo
Recreativo
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 02/09 - Villanovense
Villanovense
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 02/09 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 02/09 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
San Fernando
San Fernando
Dom, 02/09 - Melilla
Melilla
Marbella
Marbella
Dom, 02/09 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 02/09 - Almería B
Almería B
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 02/09 - FC Jumilla
FC Jumilla
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 02/09 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Don Benito
Don Benito
Dom, 02/09 - FC Cartagena
FC Cartagena
Ir arriba
Jornada 3 - 09.09.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 09/09 - Real Murcia
Real Murcia
Villanovense
Villanovense
Dom, 09/09 - Lorca FC
Lorca FC
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 09/09 - CD El Ejido
CD El Ejido
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 09/09 - San Fernando
San Fernando
Melilla
Melilla
Dom, 09/09 - Marbella
Marbella
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 09/09 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Almería B
Almería B
Dom, 09/09 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 09/09 - Granada CF B
Granada CF B
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 09/09 - Don Benito
Don Benito
Recreativo
Recreativo
Dom, 09/09 - FC Cartagena
FC Cartagena
Ir arriba
Jornada 4 - 16.09.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 16/09 - Recreativo
Recreativo
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 16/09 - CD Badajoz
CD Badajoz
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 16/09 - Villanovense
Villanovense
San Fernando
San Fernando
Dom, 16/09 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Marbella
Marbella
Dom, 16/09 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 16/09 - Melilla
Melilla
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 16/09 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 16/09 - Almería B
Almería B
Don Benito
Don Benito
Dom, 16/09 - FC Jumilla
FC Jumilla
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 16/09 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Ir arriba
Jornada 5 - 23.09.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 23/09 - Lorca FC
Lorca FC
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 23/09 - CD El Ejido
CD El Ejido
Villanovense
Villanovense
Dom, 23/09 - San Fernando
San Fernando
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 23/09 - Marbella
Marbella
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 23/09 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Melilla
Melilla
Dom, 23/09 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 23/09 - Granada CF B
Granada CF B
Almería B
Almería B
Dom, 23/09 - Don Benito
Don Benito
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 23/09 - FC Cartagena
FC Cartagena
Recreativo
Recreativo
Dom, 23/09 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Ir arriba
Jornada 6 - 30.09.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 30/09 - Recreativo
Recreativo
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 30/09 - Real Murcia
Real Murcia
San Fernando
San Fernando
Dom, 30/09 - CD Badajoz
CD Badajoz
Marbella
Marbella
Dom, 30/09 - Villanovense
Villanovense
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 30/09 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 30/09 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 30/09 - Melilla
Melilla
Don Benito
Don Benito
Dom, 30/09 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 30/09 - Almería B
Almería B
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 30/09 - FC Jumilla
FC Jumilla
Ir arriba
Jornada 7 - 07.10.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 07/10 - CD El Ejido
CD El Ejido
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 07/10 - San Fernando
San Fernando
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 07/10 - Marbella
Marbella
Villanovense
Villanovense
Dom, 07/10 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 07/10 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 07/10 - Granada CF B
Granada CF B
Melilla
Melilla
Dom, 07/10 - Don Benito
Don Benito
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 07/10 - FC Cartagena
FC Cartagena
Almería B
Almería B
Dom, 07/10 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Recreativo
Recreativo
Dom, 07/10 - FC Jumilla
FC Jumilla
Ir arriba
Jornada 8 - 14.10.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 14/10 - Recreativo
Recreativo
San Fernando
San Fernando
Dom, 14/10 - Lorca FC
Lorca FC
Marbella
Marbella
Dom, 14/10 - Real Murcia
Real Murcia
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 14/10 - CD Badajoz
CD Badajoz
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 14/10 - Villanovense
Villanovense
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 14/10 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Don Benito
Don Benito
Dom, 14/10 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 14/10 - Melilla
Melilla
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 14/10 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 14/10 - Almería B
Almería B
Ir arriba
Jornada 9 - 21.10.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 21/10 - San Fernando
San Fernando
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 21/10 - Marbella
Marbella
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 21/10 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 21/10 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Villanovense
Villanovense
Dom, 21/10 - Granada CF B
Granada CF B
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 21/10 - Don Benito
Don Benito
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 21/10 - FC Cartagena
FC Cartagena
Melilla
Melilla
Dom, 21/10 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 21/10 - FC Jumilla
FC Jumilla
Recreativo
Recreativo
Dom, 21/10 - Almería B
Almería B
Ir arriba
Jornada 10 - 28.10.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
San Fernando
San Fernando
Dom, 28/10 - Recreativo
Recreativo
Marbella
Marbella
Dom, 28/10 - CD El Ejido
CD El Ejido
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 28/10 - Lorca FC
Lorca FC
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 28/10 - Real Murcia
Real Murcia
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 28/10 - CD Badajoz
CD Badajoz
Don Benito
Don Benito
Dom, 28/10 - Villanovense
Villanovense
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 28/10 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 28/10 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 28/10 - Melilla
Melilla
Almería B
Almería B
Dom, 28/10 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Ir arriba
Jornada 11 - 04.11.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
San Fernando
San Fernando
Dom, 04/11 - Marbella
Marbella
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 04/11 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 04/11 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 04/11 - Granada CF B
Granada CF B
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 04/11 - Don Benito
Don Benito
Villanovense
Villanovense
Dom, 04/11 - FC Cartagena
FC Cartagena
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 04/11 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 04/11 - FC Jumilla
FC Jumilla
Melilla
Melilla
Dom, 04/11 - Almería B
Almería B
Recreativo
Recreativo
Dom, 04/11 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Ir arriba
Jornada 12 - 11.11.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
Marbella
Marbella
Dom, 11/11 - Recreativo
Recreativo
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 11/11 - San Fernando
San Fernando
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 11/11 - CD El Ejido
CD El Ejido
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 11/11 - Lorca FC
Lorca FC
Don Benito
Don Benito
Dom, 11/11 - Real Murcia
Real Murcia
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 11/11 - CD Badajoz
CD Badajoz
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 11/11 - Villanovense
Villanovense
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 11/11 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Almería B
Almería B
Dom, 11/11 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 11/11 - Melilla
Melilla
Ir arriba
Jornada 13 - 18.11.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
Marbella
Marbella
Dom, 18/11 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
San Fernando
San Fernando
Dom, 18/11 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 18/11 - Granada CF B
Granada CF B
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 18/11 - Don Benito
Don Benito
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 18/11 - FC Cartagena
FC Cartagena
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 18/11 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Villanovense
Villanovense
Dom, 18/11 - FC Jumilla
FC Jumilla
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 18/11 - Almería B
Almería B
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 18/11 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Recreativo
Recreativo
Dom, 18/11 - Melilla
Melilla
Ir arriba
Jornada 14 - 25.11.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 25/11 - Recreativo
Recreativo
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 25/11 - Marbella
Marbella
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 25/11 - San Fernando
San Fernando
Don Benito
Don Benito
Dom, 25/11 - CD El Ejido
CD El Ejido
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 25/11 - Lorca FC
Lorca FC
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 25/11 - Real Murcia
Real Murcia
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 25/11 - CD Badajoz
CD Badajoz
Almería B
Almería B
Dom, 25/11 - Villanovense
Villanovense
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 25/11 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Melilla
Melilla
Dom, 25/11 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Ir arriba
Jornada 15 - 02.12.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 02/12 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Marbella
Marbella
Dom, 02/12 - Granada CF B
Granada CF B
San Fernando
San Fernando
Dom, 02/12 - Don Benito
Don Benito
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 02/12 - FC Cartagena
FC Cartagena
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 02/12 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 02/12 - FC Jumilla
FC Jumilla
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 02/12 - Almería B
Almería B
Villanovense
Villanovense
Dom, 02/12 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 02/12 - Melilla
Melilla
Recreativo
Recreativo
Dom, 02/12 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Ir arriba
Jornada 16 - 09.12.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 09/12 - Recreativo
Recreativo
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 09/12 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Don Benito
Don Benito
Dom, 09/12 - Marbella
Marbella
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 09/12 - San Fernando
San Fernando
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 09/12 - CD El Ejido
CD El Ejido
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 09/12 - Lorca FC
Lorca FC
Almería B
Almería B
Dom, 09/12 - Real Murcia
Real Murcia
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 09/12 - CD Badajoz
CD Badajoz
Melilla
Melilla
Dom, 09/12 - Villanovense
Villanovense
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 09/12 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Ir arriba
Jornada 17 - 16.12.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 16/12 - Granada CF B
Granada CF B
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 16/12 - Don Benito
Don Benito
Marbella
Marbella
Dom, 16/12 - FC Cartagena
FC Cartagena
San Fernando
San Fernando
Dom, 16/12 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 16/12 - FC Jumilla
FC Jumilla
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 16/12 - Almería B
Almería B
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 16/12 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 16/12 - Melilla
Melilla
Villanovense
Villanovense
Dom, 16/12 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Recreativo
Recreativo
Dom, 16/12 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Ir arriba
Jornada 18 - 22.12.2018
Equipo local fecha Equipo visitante
Recreativo
Recreativo
Sáb, 22/12 - Granada CF B
Granada CF B
Don Benito
Don Benito
Sáb, 22/12 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
FC Cartagena
FC Cartagena
Sáb, 22/12 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Sáb, 22/12 - Marbella
Marbella
FC Jumilla
FC Jumilla
Sáb, 22/12 - San Fernando
San Fernando
Almería B
Almería B
Sáb, 22/12 - CD El Ejido
CD El Ejido
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Sáb, 22/12 - Lorca FC
Lorca FC
Melilla
Melilla
Sáb, 22/12 - Real Murcia
Real Murcia
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Sáb, 22/12 - CD Badajoz
CD Badajoz
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Sáb, 22/12 - Villanovense
Villanovense
Ir arriba
Jornada 19 - 06.01.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 06/01 - Don Benito
Don Benito
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 06/01 - FC Cartagena
FC Cartagena
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 06/01 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Marbella
Marbella
Dom, 06/01 - FC Jumilla
FC Jumilla
San Fernando
San Fernando
Dom, 06/01 - Almería B
Almería B
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 06/01 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 06/01 - Melilla
Melilla
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 06/01 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 06/01 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Villanovense
Villanovense
Dom, 06/01 - Recreativo
Recreativo
Ir arriba
Jornada 20 - 13.01.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 13/01 - FC Jumilla
FC Jumilla
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 13/01 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 13/01 - Villanovense
Villanovense
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 13/01 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 13/01 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 13/01 - FC Cartagena
FC Cartagena
San Fernando
San Fernando
Dom, 13/01 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Marbella
Marbella
Dom, 13/01 - Almería B
Almería B
Don Benito
Don Benito
Dom, 13/01 - Recreativo
Recreativo
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 13/01 - Melilla
Melilla
Ir arriba
Jornada 21 - 20.01.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
Villanovense
Villanovense
Dom, 20/01 - Real Murcia
Real Murcia
Melilla
Melilla
Dom, 20/01 - San Fernando
San Fernando
Almería B
Almería B
Dom, 20/01 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Recreativo
Recreativo
Dom, 20/01 - CD Badajoz
CD Badajoz
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 20/01 - CD El Ejido
CD El Ejido
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 20/01 - Lorca FC
Lorca FC
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 20/01 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 20/01 - Don Benito
Don Benito
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 20/01 - Marbella
Marbella
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 20/01 - Granada CF B
Granada CF B
Ir arriba
Jornada 22 - 27.01.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 27/01 - FC Jumilla
FC Jumilla
Don Benito
Don Benito
Dom, 27/01 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 27/01 - CD Badajoz
CD Badajoz
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 27/01 - Villanovense
Villanovense
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 27/01 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
San Fernando
San Fernando
Dom, 27/01 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 27/01 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 27/01 - Almería B
Almería B
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 27/01 - Recreativo
Recreativo
Marbella
Marbella
Dom, 27/01 - Melilla
Melilla
Ir arriba
Jornada 23 - 03.02.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
Recreativo
Recreativo
Dom, 03/02 - Real Murcia
Real Murcia
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 03/02 - San Fernando
San Fernando
Melilla
Melilla
Dom, 03/02 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Villanovense
Villanovense
Dom, 03/02 - CD El Ejido
CD El Ejido
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 03/02 - Lorca FC
Lorca FC
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 03/02 - FC Cartagena
FC Cartagena
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 03/02 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 03/02 - Don Benito
Don Benito
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 03/02 - Marbella
Marbella
Almería B
Almería B
Dom, 03/02 - Granada CF B
Granada CF B
Ir arriba
Jornada 24 - 10.02.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 10/02 - Real Murcia
Real Murcia
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 10/02 - FC Jumilla
FC Jumilla
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 10/02 - CD Badajoz
CD Badajoz
San Fernando
San Fernando
Dom, 10/02 - Villanovense
Villanovense
Marbella
Marbella
Dom, 10/02 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 10/02 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 10/02 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Don Benito
Don Benito
Dom, 10/02 - Almería B
Almería B
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 10/02 - Recreativo
Recreativo
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 10/02 - Melilla
Melilla
Ir arriba
Jornada 25 - 17.02.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
Recreativo
Recreativo
Dom, 17/02 - Lorca FC
Lorca FC
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 17/02 - CD El Ejido
CD El Ejido
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 17/02 - San Fernando
San Fernando
Villanovense
Villanovense
Dom, 17/02 - Marbella
Marbella
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 17/02 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 17/02 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Melilla
Melilla
Dom, 17/02 - Granada CF B
Granada CF B
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 17/02 - Don Benito
Don Benito
Almería B
Almería B
Dom, 17/02 - FC Cartagena
FC Cartagena
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 17/02 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Ir arriba
Jornada 26 - 24.02.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 24/02 - Lorca FC
Lorca FC
San Fernando
San Fernando
Dom, 24/02 - Real Murcia
Real Murcia
Marbella
Marbella
Dom, 24/02 - CD Badajoz
CD Badajoz
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 24/02 - Villanovense
Villanovense
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 24/02 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 24/02 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Don Benito
Don Benito
Dom, 24/02 - Melilla
Melilla
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 24/02 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 24/02 - Almería B
Almería B
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 24/02 - Recreativo
Recreativo
Ir arriba
Jornada 27 - 03.03.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
Recreativo
Recreativo
Dom, 03/03 - CD El Ejido
CD El Ejido
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 03/03 - San Fernando
San Fernando
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 03/03 - Marbella
Marbella
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 03/03 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Villanovense
Villanovense
Dom, 03/03 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 03/03 - Granada CF B
Granada CF B
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 03/03 - Don Benito
Don Benito
Melilla
Melilla
Dom, 03/03 - FC Cartagena
FC Cartagena
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 03/03 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Almería B
Almería B
Dom, 03/03 - FC Jumilla
FC Jumilla
Ir arriba
Jornada 28 - 10.03.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
San Fernando
San Fernando
Dom, 10/03 - CD El Ejido
CD El Ejido
Marbella
Marbella
Dom, 10/03 - Lorca FC
Lorca FC
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 10/03 - Real Murcia
Real Murcia
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 10/03 - CD Badajoz
CD Badajoz
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 10/03 - Villanovense
Villanovense
Don Benito
Don Benito
Dom, 10/03 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 10/03 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 10/03 - Melilla
Melilla
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 10/03 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Almería B
Almería B
Dom, 10/03 - Recreativo
Recreativo
Ir arriba
Jornada 29 - 17.03.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
Recreativo
Recreativo
Dom, 17/03 - San Fernando
San Fernando
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 17/03 - Marbella
Marbella
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 17/03 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 17/03 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 17/03 - Granada CF B
Granada CF B
Villanovense
Villanovense
Dom, 17/03 - Don Benito
Don Benito
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 17/03 - FC Cartagena
FC Cartagena
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 17/03 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Melilla
Melilla
Dom, 17/03 - FC Jumilla
FC Jumilla
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 17/03 - Almería B
Almería B
Ir arriba
Jornada 30 - 24.03.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
Marbella
Marbella
Dom, 24/03 - San Fernando
San Fernando
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 24/03 - CD El Ejido
CD El Ejido
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 24/03 - Lorca FC
Lorca FC
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 24/03 - Real Murcia
Real Murcia
Don Benito
Don Benito
Dom, 24/03 - CD Badajoz
CD Badajoz
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 24/03 - Villanovense
Villanovense
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 24/03 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 24/03 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Almería B
Almería B
Dom, 24/03 - Melilla
Melilla
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 24/03 - Recreativo
Recreativo
Ir arriba
Jornada 31 - 31.03.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
Recreativo
Recreativo
Dom, 31/03 - Marbella
Marbella
San Fernando
San Fernando
Dom, 31/03 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 31/03 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 31/03 - Granada CF B
Granada CF B
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 31/03 - Don Benito
Don Benito
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 31/03 - FC Cartagena
FC Cartagena
Villanovense
Villanovense
Dom, 31/03 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 31/03 - FC Jumilla
FC Jumilla
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 31/03 - Almería B
Almería B
Melilla
Melilla
Dom, 31/03 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Ir arriba
Jornada 32 - 07.04.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
Dom, 07/04 - Marbella
Marbella
R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Dom, 07/04 - San Fernando
San Fernando
Granada CF B
Granada CF B
Dom, 07/04 - CD El Ejido
CD El Ejido
Don Benito
Don Benito
Dom, 07/04 - Lorca FC
Lorca FC
FC Cartagena
FC Cartagena
Dom, 07/04 - Real Murcia
Real Murcia
UCAM Murcia
UCAM Murcia
Dom, 07/04 - CD Badajoz
CD Badajoz
FC Jumilla
FC Jumilla
Dom, 07/04 - Villanovense
Villanovense
Almería B
Almería B
Dom, 07/04 - Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Dom, 07/04 - Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Melilla
Melilla
Dom, 07/04 - Recreativo
Recreativo
Ir arriba
Jornada 33 - 14.04.2019
Equipo local fecha Equipo visitante
Recreativo
Recreativo
Dom, 14/04 - CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
CD Badajoz
CD Badajoz
Dom, 14/04 - FC Jumilla
FC Jumilla
Real Murcia
Real Murcia
Dom, 14/04 - UCAM Murcia
UCAM Murcia
Lorca FC
Lorca FC
Dom, 14/04 - FC Cartagena
FC Cartagena
Marbella
Marbella
Dom, 14/04 - R. Balompédica Linense
R. Balompédica Linense
Villanovense
Villanovense
Dom, 14/04 - Almería B
Almería B
CD El Ejido
CD El Ejido
Dom, 14/04 - Don Benito
Don Benito
San Fernando
San Fernando
Dom, 14/04 - Granada CF B
Granada CF B
Atlético Sanluqueño
Atlético Sanluqueño
Dom, 14/04 - Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Sevilla Atlético
Sevilla Atlético
Dom, 14/04 - Melilla
Melilla
Ir arriba
Jornada 34 - 21.04.2019
Equipo local

Agenda primer equipo

21 OCT

18:00 Carlos Belmonte

Partido

Jornada 10 Albacete BP - UD Almería

27 OCT

18:00 Nuevo Los Cármenes

Partido

Jornada 11 Granada CF - UD Almería

01 NOV

18:30 Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 4 UD Almería - Villarreal CF

04 NOV

18:00 Estadio de los Juegos Mediterráneos

Partido

Jornada 12 UD Almería - Real Sporting

11 NOV

16:00 Wanda Metropolitano

Partido

Jornada 13 CF Rayo - UD Almería

Ver agenda

  Twitter oficial @U_D_Almeria